Близится Новый год – волшебный праздник детства. У каждого из нас свои воспоминания – запах мандаринов, искры шампанского, бой курантов, традиционный оливье, подарки от Деда Мороза под елкой, коктейль из волшебства, надежд и ожидания чуда. Самое время подвести итоги уходящего года и построить планы на будущий. Горожане растворяются в предпраздничной суете – наряжают елки в домах, спешат купить подарки для близких.

АО «Центральная ППК» в канун самого волшебного праздника страны подготовила москвичам и гостям столицы приятные сюрпризы: Вы сможете отправиться на «Зимних экспрессах» на экскурсии по Подмосковью. Для детей такое путешествие станет отличной альтернативой наскучившим утренникам, а взрослые смогут в семейной обстановке зарядиться настоящим новогодним настроением и предчувствием праздника.

В городах Московской области в канун новогодних праздников, а также всю зиму будет на что посмотреть: на территории региона развернулся масштабный проект «Зима в Подмосковье», который объединил множество самых разнообразных мероприятий на любой вкус! Это и ярмарки, концерты, народные гулянья, спортивные соревнования и многое другое. В рамках проекта украсят города, в них появится волшебное пространство, подчеркивающее неповторимые туристические «фишки».

АО «Центральная ППК» также присоединилась к акции. Мы не только с комфортом и без пробок доставим вас в мир волшебства, но и подготовим развлекательные программы с участием артистов. По выходным в празднично украшенных поездах Вас ожидает новогоднее настроение, созданное розыгрышами, приятными сюрпризами и подарками!

Во время зимних праздников вы сможете посетить экскурсионные программы, специально разработанные к новогодним каникулам! Основное предновогоднее действо развернется в Дмитрове, Истре, Сергиевом Посаде, Коломне и конечно других городах. Вы сможете окунуться в богатую историю этих мест – узнать, как и кто создавал в Истре Новый Иерусалим, в Сергиевом Посаде познакомитесь с одним из самых культовых священных мест – Троице-Сергиевой Лаврой, а также посетите легендарный «Музей игрушки». Что может быть приятнее в канун волшебного Нового года? Любителей сладкого очарует Музей истории со вкусом «Коломенская пастила». В каждом из этих городов Вас ожидают увлекательные выставки, ярмарки, концерты и мастер-классы.

Для всех путешественников Зимних экспрессов будет действовать специальная акция: на экскурсионных маршрутах электричек, в кассах АО «Центральной ППК» и в Туристско-информационном центре на Ярославском вокзале пройдет раздача купонов, дающих 10% скидку на каждую экскурсионную программу в составе акции. Все пассажиры Зимних экспрессов получат подарки и наклейку на купон, и сам купон, если не удалось получить его ранее. Набравшие четыре наклейки в купоне получат 50% скидку на экскурсию «Весенний экспресс».

Записаться на экскурсии и уточнить подробности о «Зимнем экспрессе» и условиях акции можно в колл-центр по единому номеру 8(800)550-44-79 с 10.00 до 19.00 или же на официальном сайте https://travel.central-ppk.ru/.

Расписание электропоездов и время в пути можно узнать на официальном сайте Компании АО «Центральная ППК».

АО «Центральная ППК» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает незабываемых поездок, волшебного настроения и сказочных путешествий!

«Зимние экспрессы» будут курсировать с 15 декабря по 28 февраля.

Поезда будут отправляться с Курского, Казанского, Савеловского, Ярославского и Рижского вокзалов Москвы.